Нелокальная краевая задача для параболического уравнения с постоянными коэффициентами, когда носитель пересекается с границей области

  • M. K. Kuraissov Казахский национальный университет имени аль-Фараби

Аннотация

В статье получены необходимые условия для существованиярегулярного решения нелокальной краевой задачи для параболическогоуравнения с постоянными коэффициентами когда носитель пересекаетсяс границей области в угловой точки

Литература

1. Кураисов М.К. Нелокальная краевая задача 2-го рода для параболического уравнения
с переменными коэффициентами.//Вестник КазНУ.--Алматы,- 2007, - №1(52), С. 24-32.
2. Орынбасаров М. О разрешимости одной нелокальной кравеой задачи для параболического уравнения в угловой точке.//Исследование по теории
дифференциальных уравнений.--Алма-Ата, -1992, С. 79-88.
3. Орынбасаров М. Теория тепловых потенциалов и ее применение. -- Алматы.: \Каза\к университеті, -- 2005, -- 70 с.
4. Фридман А. Уравнение с частными производными параболического типа. -- М.: МИР, -- 1968.
Опубликован
2019-02-14