Об одной эллиптической системе дифференциальных уравнений в частных производных с сингулярной линией и точкой на плоскости

  • D. S. Zhusupova Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева
  • A. B. Tungatarov Финансовая академия

Аннотация

В данной статье доказана сходимость альтернирующего метода Шварца для обыкновенных дифференциальных уравнений с переменными коэффициентами

Литература

1. Бицадзе А.В. Некоторые классы уравнений в частных производных.- М.: Наука, 1091. - 448 с.
2. Тунгатаров А.Б., Алтынбек С.А., Задача Дирихле для одной системы дифференциальных уравнений в частных производных второго порядка типа Фукса// Вестник ЕНУ им. Л.Н. Гумилева, серия естественно-технических наук. 2006. №6(52). - С.21-28.
3. Векуа И.Н. Обобщенные аналитические функции. - М.: ГИФМЛ. 1959. - 616с.
4. Алтынбек С.А. Об одной неоднородной линейной системе дифференциальных уравнений в частных производных второго порядка типа Фукса на плоскости // Евразийский матемтический журнал. 2006. №2. - С. 10-22.
Опубликован
2019-02-12